16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:46 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Анонсирована дата открытия «Снежной деревни»

15:33 – 23 октября

У мурманского Алёши прошёл митинг к годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

15:19 – 23 октября

Минздрав Мурманской области утвердил положение о проведение дородовых патронажей на территории региона

14:44 – 23 октября

За пять лет заболеваемость ожирением в России выросла вполовину

14:28 – 23 октября

Вкус детства: тефтельки с подливкой по рецепту мам и бабушек — вкуснейшее блюдо, вызывающее тепло на душе

15:45 – 23 октября

У малыша лезут зубки: в каком возрасте и как не перепутать с ОРВИ — советы доктора Казюковой

15:30 – 23 октября

Не стоит откликаться более 2 раз — поиск работы: стратегия соискателя — что сделать для большего числа просмотров работодателями

15:15 – 23 октября

В Североморске не досчитались дорожных знаков

14:00 – 5 июня 2015

На 41 участке дорог города местами отсутствовали дорожные знаки, разметка и светофоры

Прокуратурой города Североморска по результатам проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения выявлены многочисленные нарушения.

Проверка показала, что не в полной мере имеются соответствующие дорожные знаки, дорожные разметки, дорожные светофоры и дорожные ограждения на 41 участке дорог в районе пешеходных переходов. В ряде случаев технические средства организации дорожного движения не соответствуют требованиям ГОСТ.

В этой связи прокуратурой города Североморска в Североморский районный суд предъявлено исковое заявление о признании бездействия администрации ЗАТО г.Североморск, МКУ «ГЦ ЖКХ ЗАТО г.Североморск» незаконным и об обязании привести участки автомобильных дорог в соответствии с требованиями законодательства.

Лента новостей