16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:17 Среда 11 февраля 2026

Житель Оленегорска остался без денег стараниями своего знакомого

11:00 – 6 июня 2015

Сотрудниками полиции подозреваемый в краже – молодой человек, 1997 года рождения, - задержан и доставлен в отдел полиции. Похищенные денежные средства он уже вернул

В полицию обратился 40-летний мужчина, проживающий в городе Оленегорске, с заявлением о хищении денежных средств со счета его банковской карты.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что к хищению денежных средств причастен знакомый потерпевшего. Незаметно воспользовавшись телефоном, подозреваемый перевел деньги с помощью услуги «мобильный банк» на счет своей карты.

Сотрудниками полиции подозреваемый в краже – молодой человек, 1997 года рождения, - задержан и доставлен в отдел полиции. Похищенные денежные средства он вернул знакомому.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Долг по налогам мог оставить жителя Апатитов без отпуска за границей

10:11 – 11 февраля

К 7,5 годам лишения свободы приговорена жительница Титана за убийство сожителя

9:48 – 11 февраля

Морозы до -30 градусов ожидаются в Мурманской области

9:13 – 11 февраля

Лайфхак от сантехника: зачем вкручивать саморез в трубу — что это позволяет понять

9:02 – 11 февраля

Жизнь в Древнем Египте: 3 любопытных факта, ломающих представления о том времени — что может удивить

7:01 – 11 февраля

Продажа продуктов питания через маркетплейсы: ФАС на стороне онлайн-площадок — ужесточение требований считает необоснованным

5:01 – 11 февраля