16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:54 Четверг 28 марта 2024

Завершается прием работ на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд 2015»

11:27 – 8 июня 2015

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона России и других стран мира

«Новый взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Конкурс дает возможность талантливым активным молодым людям показать свои взгляды на социальные проблемы, привлечь к ним внимание общества и предложить пути их решения.

В этом году участников ждут интересные нововведения. Организаторы расширили номинации конкурса, помимо традиционных «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» открыта еще одна – «Свободная номинация».

Участники могут размещать работы на различные социальные темы, например 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, молодежь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, семья, профессия, любовь, актуально и другие.

Лучшие конкурсные работы ежегодно популяризируются через СМИ, интернет, наружную рекламу, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона России и других стран мира. Итоги конкурса будут подведены в конце сентября 2015 года.

Подать заявку для участия в конкурсе можно одним из трех способов: на официальном сайте конкурса, отправив пакет документов в адрес регионального оргкомитета – конт. тел. (815-2) 44-17-06 или же на электронную почту организаторов: info@tvoykonkurs.ru. Прием работ участников VI «Нового взгляда» открыт до 15 июня.

Организатором конкурса выступает межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Подробная информация – на официальном сайте конкурса.

Лента новостей