16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:12 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Где в Мурманской области пройдут крещенские купания

10:11 – 15 января

Прокуратура отреагировала на переполненные мусорные контейнеры в регионе

9:33 – 15 января

Т2 бесплатно защитит всех абонентов от фишинга

9:06 – 15 января

В Мурманской области потеплеет и усилится ветер

8:29 – 15 января

Ищем белую бабушкину шубку — модницы переходят на апсайклинг: творчество побеждает потребление

10:02 – 15 января

Сильвестров день 15 января: приметы, традиции, история — как отмечали праздник во времена древней Руси

9:02 – 15 января

Русский язык теперь не «дополнительная опция»: обязательное требование для всех производителей — об изменениях в законе рассказала эксперт Ольга Белоус

8:03 – 15 января

Убытки организаций Мурманской области сократились в два раза

13:50 – 8 июня 2015

В общем количестве организаций доля убыточных, по сравнению с прошлым годом, увеличилась и стала составлять 44,9%

В январе – марте 2015 года организациями области получено 29422,0 млн. рублей прибыли и 1743,2 млн. рублей убытка. За тот же период 2014 года – соответственно 12657,1 и 3655,2 млн. рублей.

Сальдированный финансовый результат хозяйственной деятельности организаций в январе – марте 2015 года по отношению к уровню января – марта 2014 года возрос в 3,1 раза и составил 27678,8 млн. рублей прибыли.

В общем количестве организаций доля убыточных, по сравнению с прошлым годом, увеличилась и стала составлять 44,9% . Наибольшие суммы убытка получены организациями с такими видами экономической деятельности, как «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг», «Обрабатывающие производства», «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды».

Лента новостей