16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:43 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Крышу одного из жилых домов в Мурманске не могут отремонтировать десять лет

12:37 – 16 октября

Ограничение для платёжных агентов планируют ввести для борьбы с дропперами

12:23 – 16 октября

К годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье в Долине Славы торжественно захоронят останки советских воинов

12:13 – 16 октября

Инвесторы выбирают Заполярье: почему предприниматели выбирают франшизу «Пятёрочки»

11:59 – 16 октября

Отмерила, замешала и поставила в духовку — ягодный пирог: рецепт, который упростит вам жизнь

12:15 – 16 октября

Как быстро избавиться от судороги: необычный способ избавление от подёргиваний — ночи будут спокойными

12:01 – 16 октября

Покупка китайского автомобиля: как быстро появляется ржавчина — что делать, чтобы этого избежать

11:45 – 16 октября

Мурманская рекламная компания взяла золото на профессиональном конкурсе

7:30 – 9 июня 2015

На прошлой неделе в Москве подвели итоги Фестиваля рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий"

На прошлой неделе в Москве подвели итоги Фестиваля рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий", который одним из наиболее авторитетных профессиональных фестивалей в России и странах Восточной Европы. С 2014 года Фестиваль представляет Конкурс The Globes Awards, организуемый Международной ассоциацией маркетинговых агентств (MAAW). Концепция фестиваля создана на основе международных стандартов по аналогии с американской наградой лучших промо-проектов АРМА и адаптирована к условиям нашей страны.

8 2

Ярким событием Фестиваля стал Конкурс «Серебряный Меркурий» для рекламных агентств России и стран СНГ. Всего на конкурс было подано рекордных 870 работ! Рекламное агентство REGION PROMOTION представило работу «Лето открытых дверей» в номинации «Лучшая малобюджетная кампания», где и заняла первое место.

Лента новостей