16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:03 – Воскресенье – 25 октября 2026

Мурманская рекламная компания взяла золото на профессиональном конкурсе

7:30 – 9 июня 2015

На прошлой неделе в Москве подвели итоги Фестиваля рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий"

На прошлой неделе в Москве подвели итоги Фестиваля рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий", который одним из наиболее авторитетных профессиональных фестивалей в России и странах Восточной Европы. С 2014 года Фестиваль представляет Конкурс The Globes Awards, организуемый Международной ассоциацией маркетинговых агентств (MAAW). Концепция фестиваля создана на основе международных стандартов по аналогии с американской наградой лучших промо-проектов АРМА и адаптирована к условиям нашей страны.

8 2

Ярким событием Фестиваля стал Конкурс «Серебряный Меркурий» для рекламных агентств России и стран СНГ. Всего на конкурс было подано рекордных 870 работ! Рекламное агентство REGION PROMOTION представило работу «Лето открытых дверей» в номинации «Лучшая малобюджетная кампания», где и заняла первое место.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Банкомат.

Пенсионерка из Кандалакши поверила словам «возлюбленного» из Польши и перевела ему 1,6 миллиона рублей

16:39 – 25 октября

Перекрёсток.

Подъём к улице Книповича в Мурманске планируют отремонтировать за 27 миллионов рублей

15:42 – 25 октября

Заправка автомобиля.

В Карелии сняли ограничения на всех АЗС республики

14:44 – 25 октября

Сотрудник полиции.

Житель Колы украл строительные инструменты на нескольких точках

13:47 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября

Вещи из старых джинсов

Дизайнер назвал 7 вещей из старых джинсов: штанины и карманы превращаются в декор за 0 рублей, выглядит люксово, мусора меньше

17:43 – 25 октября

Жареная картошка

Шеф-повар ошпаривает картофель кипятком перед жаркой: секрет хрустящей корочки и нежной мякоти, как в ресторане

14:57 – 25 октября