16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:22 Пятница 29 марта 2024

Споттинг-2015: Полуночная взлётка

10:35 – 10 июня 2015

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо до 21:00 14 июня 2015 года на e-mail spot@b-port.com прислать заявку с темой «Споттинг-2015»

Информационное агентство «Би-порт» совместно с альтернативным оператором сотовой связи Tele2 и международным аэропортом Мурманска начинают приём заявок на IV традиционный авиаспоттинг.

В этом году организаторы решили изменить формат мероприятия и провести его не на рассвете, как это было в предыдущие годы, а ночью - мероприятие состоится в ночь с 16 на 17 июня (оринетировочно с 23:00 до 4:00).

34 2

«Если что-то менять, то менять кардинально. Все прошлые года мы в основном любовались разлетающимися самолётами. В этом году хотим особое внимание уделить прибывающим лайнерам - посадка по своей красоте не менее захватывающее зрелище, чем взлёт», - рассказал директор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий.

34 3

«В этом году споттеров ждёт очень разнообразная программа, так как к традиционным перевозчикам добавились и новые - «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Ямал», «Трансаэро» - которые выполняют рейсы в Москву, Крым и на Черноморское побережье Кавказа», - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Мурманск» Дмитрий Сластин.

34 4

«Мы считаем, что Мурманский авиаспоттинг – это увлекательное, захватывающее и полезное мероприятие для любителей авиации, фотографии и просто любознательных людей. Вопросы о возможности участия в проекте нам как постоянным партнерам стали поступать уже в марте. Это значит, что авиаспоттинг набирает обороты, становится все более популярным и ожидаемым событием. Кстати, с этого года в аэропорту Мурманска доступен 3G-интернет от Tele2, поэтому поделиться своими снимками участники смогут максимально оперативно», - отметил коммерческий директор Tele2 Мурманск Дмитрий Злоказов.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо до 21:00 14 июня 2015 года на e-mail spot@b-port.com прислать заявку с темой «Споттинг-2015», в которой указать:

- данные паспорта (фамилия, имя, отчество, серия и номер документа, кем и когда выдан, адрес регистрации);

- ссылки на аккаунты в социальных сетях (ВКонтакте, Fаcebook, Twitter, Instagram, Flickr и др.)%;

- актуальный номер мобильного телефона (для оперативного контакта организаторов и возможного уточнения деталей).

Пожалуйста, отнеситесь ответственно к заявке - полнота и достоверность заполнения данных увеличивает ваш шанс попасть в группу споттеров.

34 5

Напоминаем, что следить за споттингом вы можете в социальных сетях по тэгами #споттинг51 #tele2spotting

До встречи на взлётке!

-------------------

Организаторы мероприятия:

Информационное агентство «Би-порт» www.b-port.com // https://vk.com/bport

Аэропорт «Мурманск» http://www.airport-murmansk.ru // https://vk.com/airport_murmansk

Tele2 Мурманск http://murmansk.tele2.ru // https://vk.com/tele2murmansk

Лента новостей