16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:41 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Открытие главной новогодней ёлки в Мурманске перенесено

22:07 – 14 ноября

Концепцию международного научно-образовательного центра на Шпицбергене разработали в РФ

18:38 – 14 ноября

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Этот «африканец» не любит перелива — комнатное растение, которое может пережить даже кактусы: замиокулькас — уход

22:12 – 14 ноября

Эта настойка подняла на ноги смертельно больного графа Орлова: китайский рецепт из 5 трав — в чем секрет «Ерофеича»

22:01 – 14 ноября

Приватизированные квартиры: с осени 2025 года их продать сложнее — какие права появились у тех, кто отказался от приватизации

21:46 – 14 ноября

В Росляково и Мурманске горели квартиры

14:10 – 10 июня 2015

Причины пожаров устанавливаются

Сегодня в 11:16 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в г. Мурманске по ул. Ч. Лучинского. В результате пожара в однокомнатной квартире обгорел матрац. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (10 человек личного состава и 2 единицы техники).

Сообщение об еще одном возгорании квартиры поступило на пульт дежурной службы в 11:24 по адресу: п. Росляково, Североморское шоссе д.10. В результате пожара обгорела мебель, стена и предметы домашнего обихода. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (14 человек личного состава и 4 единицы техники).

Причины пожаров устанавливаются.

Лента новостей