16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:03 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Главный новогодний волшебник посетил Мурманск на поезде

14:55 – 9 января

Чемпионат и Первенство Мурманской области по конькобежному спорту перенесли из-за морозов

12:54 – 9 января

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Как сохранить герань зимой: мастер-класс по правильному поливу от опытного цветовода

14:38 – 9 января

Без пятен и запаха: обновила пластиковую посуду — 3 безотказных средства

14:27 – 9 января

Дикая привычка домашних питомцев: кружение перед сном — полезный ритуал

13:32 – 9 января

Абоненты «Билайн» получат компенсацию за сбой в работе сети

6:43 – 11 июня 2015

В настоящее время все неполадки устранены, сеть работает в штатном режиме

Накануне жители Заполярья, абоненты мобильного оператора «Билайн» стали свидетелями сбоя в работе сети – она отсутствовала на протяжении нескольких часов.

Директор мурманского филиала «Билайн» Антон Перегородов принес извинения за неполадки на официальной странице филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ Билайн) в сети «ВКонтакте».

«Приношу свои извинения за вчерашний сбой в работе сети и понимаю, что временное отсутствие связи нарушило планы многих и причинило серьезные неудобства каждому из вас, – отметил Перегородов. – Сегодня, всем кого затронул сбой, будет начислена компенсация. В первой половине дня при помощи SMS мы пришлем информацию о компенсации».

Как стало известно «Би-порту», 10 сентября в 17:50 была зафиксирована авария, связанная с аппаратным сбоем коммутатора, обслуживающего сеть на территории Мурманской области. Следствием технического сбоя стало временное ограничение доступа к голосовым сервисам и услугам передачи данных.

Специалисты технической дирекции «Билайн» незамедлительно приступили к восстановительным работам. Связь на всей территории Мурманской области была восстановлена к 19:20. В настоящее время все неполадки устранены, сеть работает в штатном режиме.

Лента новостей