16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:23 Пятница 29 марта 2024

Судебные приставы начали отмечать День России

16:00 – 11 июня 2015

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок

МУРМАНСК/ 11 июня - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок.

В ходе церемонии они дали клятвенное обещание «при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава».

Затем в актовом зале Управления состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие работники Управления и его структурных подразделений, ветераны Службы и гости.

Руководитель Управления В.А. Ларин поздравил присутствующих с праздником и отметил в своем выступлении, что 98 работников УФССП России по Мурманской области поощрены за безупречную службу, инициативу, усердие и отличие при исполнении должностных обязанностей.

Лента новостей