16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:59 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

14:57 – 26 ноября

Новую корпорацию планируют создать для развития Арктики

14:42 – 26 ноября

Тарас Скворцов назвал необходимые шаги для трансформации строительной отрасли России

14:26 – 26 ноября

Каждый десятый мурманчанин в следующем году хочет выучить китайский

13:58 – 26 ноября

Вот где Россия настоящая: 9 городов где время остановилось 200 лет назад — туристы не знают эти места

14:22 – 26 ноября

Не делитесь планами и мечтами — даже родственники не должны знать: 5 вещей, о которых не надо распространяться

14:14 – 26 ноября

Эти 5 вещей делают вашу кухню неудобной: подходим к планировке с умом — советы дизайнера

14:02 – 26 ноября

Судебные приставы начали отмечать День России

16:00 – 11 июня 2015

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок

МУРМАНСК/ 11 июня - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок.

В ходе церемонии они дали клятвенное обещание «при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава».

Затем в актовом зале Управления состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие работники Управления и его структурных подразделений, ветераны Службы и гости.

Руководитель Управления В.А. Ларин поздравил присутствующих с праздником и отметил в своем выступлении, что 98 работников УФССП России по Мурманской области поощрены за безупречную службу, инициативу, усердие и отличие при исполнении должностных обязанностей.

Лента новостей