16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:10 – Среда – 4 ноября 2026

Судебные приставы начали отмечать День России

16:00 – 11 июня 2015

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок

МУРМАНСК/ 11 июня - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок.

В ходе церемонии они дали клятвенное обещание «при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава».

Затем в актовом зале Управления состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие работники Управления и его структурных подразделений, ветераны Службы и гости.

Руководитель Управления В.А. Ларин поздравил присутствующих с праздником и отметил в своем выступлении, что 98 работников УФССП России по Мурманской области поощрены за безупречную службу, инициативу, усердие и отличие при исполнении должностных обязанностей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября