16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:17 – Понедельник – 26 октября 2026

Судебные приставы начали отмечать День России

16:00 – 11 июня 2015

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок

МУРМАНСК/ 11 июня - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

У мемориала Защитникам Советского Заполярья прошла церемония принятия Присяги вновь принятыми работниками. На верность государству и службе присягнули 10 судебных приставов, прошедших испытательный срок.

В ходе церемонии они дали клятвенное обещание «при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава».

Затем в актовом зале Управления состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие работники Управления и его структурных подразделений, ветераны Службы и гости.

Руководитель Управления В.А. Ларин поздравил присутствующих с праздником и отметил в своем выступлении, что 98 работников УФССП России по Мурманской области поощрены за безупречную службу, инициативу, усердие и отличие при исполнении должностных обязанностей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября