16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:36 Пятница 26 апреля 2024

Мурманчанина задержали при попытке сбыта героина

6:30 – 15 июня 2015

В областном центре сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Мурманской области и УМВД России по г.Мурманску при содействии сотрудников патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны задержан подозреваемый в незаконном сбыте героина.

Полицейским в ходе оперативно-разыскных мероприятий стало известно о том, что в одной из квартир дома по проезду Северному в Мурманске осуществляется незаконный быт наркотиков. Информацию подтвердили и жители дома, неоднократно находившие возле подъезда и на лестничных площадках использованные шприцы.

За квартирой злоумышленника было установлено наблюдение. В ходе спланированной операции, при попытке сбыта 0,1269 граммов героина одному из граждан, наркоторговец полицейскими был задержан.

Им оказался неработающий, ранее судимый за кражу и незаконное хранение наркотиков житель областного центра, 1981 года рождения.

В квартире подозреваемого полицейскими обнаружены и изъяты несколько мобильных телефонов, наркотическое средство, упаковочные материалы и шприцы.

По факту незаконного сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Лента новостей