16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:05 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Кировска разбила чужой автомобиль, думая, что мстит обидчику

14:00 – 19 ноября

Известны подробности трагедии с рыбаком на озере Пуроярви

13:43 – 19 ноября

Прогноз: средняя зарплата в Мурманске достигнет 200 000 рублей в 2030 году

13:28 – 19 ноября

От безденежья жительница Мурманска пошла на кражу продуктов из магазина

13:12 – 19 ноября

Не убирайте эти 5 продуктов из рациона: даже если вам за 50 — организм скажет спасибо

14:02 – 19 ноября

Японские ученые проводят ликбез — секс продлевает жизнь: заботимся о мужском здоровье

13:28 – 19 ноября

Ужасы с недвижимостью — мошеннические схемы: как собственник почуял неладное, получив квитанцию на оплату ЖКХ

13:14 – 19 ноября

Видеорегистратор был похищен из автомобиля мурманчанки

9:45 – 16 июня 2015

Сотрудниками полиции установлен и задержан ранее судимый житель областного центра, подозреваемый в хищении видеорегистратора из автомобиля.

В дежурную часть отдела полиции от 45-летней мурманчанки поступило сообщение о краже.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что из автомобиля «Форд», припаркованного у дома по улице Старостина, неизвестным, путем разбития стекла передней пассажирской двери, был похищен автомобильный видеорегистратор, стоимостью 8 тысяч рублей.

Эксперты-криминалисты изъяли с места происшествия отпечатки пальцев рук и следы обуви злоумышленника. Полицейскими личность подозреваемого по базам данных полиции была установлена. Неработающий 21-летний молодой человек, ранее судимый за грабеж, был задержан. Выяснилось, что похищенное у мурманчанки имущество он успел продать случайному покупателю.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 («Кража») Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией статьи за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Лента новостей