16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:25 – Вторник – 3 ноября 2026

Суд изменил меру пресечения Василию Пимину на домашний арест

9:10 – 16 июня 2015

Прокуратура Первомайского округа рассматривает вопрос об обжаловании данного решения

Первомайский районный суд изменил меру пресечения предпринимателю Василию Пимину – теперь подозреваемый в злоупотреблениях полномочиями будет находиться под домашним арестом.

«Прокуратура Первомайского округа рассматривает вопрос об обжаловании данного решения», - сообщили «Би-порту» в прокуратуре.

Напомним, по версии следствия Пимин более года не перечислял денежные средства в Пенсионный фонд. В октябре 2014 года бывшего владельца ОАО «Автоколонна 1118» арестовали.

Также СК по Мурманской области возбудил еще два уголовных дела в отношении «лиц из числа руководства» «Автоколонны 1118» - неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, совершённое в особо крупном размере и по фактам невыплаты заработной платы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября