16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:33 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Исследование: когда клиенты выбирают оплату по QR-коду

16:55 – 27 ноября

Мончегорец пытался замести следы кражи с банковского счета покупкой трех смартфонов на 900 тысяч рублей

16:44 – 27 ноября

Школа креативных индустрий начала готовить творческих специалистов для Мурманской области

16:28 – 27 ноября

В Италии предложили ввести обязательную военную службу — 20 лет такого не было

17:31 – 27 ноября

Паучки и жучки — как обезопасить от них продуктовые запасы: хранение крупы и профилактика после покупки

17:16 – 27 ноября

Гороскоп глубины — Раскрой тайны своего подсознания, погрузись в загадочный мир интриг этих 2 знаков Зодиака

17:03 – 27 ноября

Премьера в Мурманском областном театре кукол - спектакль «Всё кувырком»

9:45 – 18 июня 2015
В завершение театрального сезона Мурманский областной театр кукол делает своим любимым маленьким зрителям премьерный подарок – спектакль «Все кувырком» по сказкам знаменитого детского писателя Дональда Биссета

В завершение театрального сезона Мурманский областной театр кукол делает своим любимым маленьким зрителям премьерный подарок – спектакль «Все кувырком» по сказкам знаменитого детского писателя Дональда Биссета.

В сказках автора вполне современная девочка встречается с удивительным крякающим Почтовым ящиком тигренком Бинки, у которого исчезли все полоски, с Паровозом и даже с целым Вокзалом. Любимый друг автора – тигренок Р-р-р-р, вместе с которым он любит путешествовать по реке времени до конца Радуги.

Героям спектакля предстоит убедить юных зрителей, что кувырком может идти только всё плохое: злость, вражда, приносящие неприятности и ненужные сложности. А некувырком остаётся все хорошее: любовь и уважение, дружба и взаимовыручка, которые несут героям радость и удовольствие.

Премьера спектакля состоится 20 июня в 10.30.

Лента новостей