16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:42 Вторник 23 апреля 2024

Гражданку Азербайджана осудили за нападение на сотрудницу миграционной службы

11:07 – 19 июня 2015

В марте этого года сотрудники миграционной службы по г. Полярные Зори проводили проверку, направленную на выявление иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью

Полярназоринский районный суд вынес приговор Искендеровой Марям, которая обвинялась в применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В марте этого года сотрудники миграционной службы по г. Полярные Зори проводили проверку, направленную на выявление иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью без соответствующих разрешительных документов.

В ходе поверки была выявлена гражданка Азербайджана, осуществлявшая торговлю цветами без документов, когда сотрудники стали оформлять факт правонарушения, родственники попытались этому воспрепятствовать, а дочь Гусейновой нанесла сотрудницам миграционной службы несколько ударов.

«Гусейнову привлекли к административной ответственности за правонарушение в сфере миграции, в отношении дочери возбудили уголовное дело. Суд назначил 24 – Искендеровой наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей», - сообщили в прокуратуре.

Лента новостей