16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:21 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Управление капитального строительства Мурманска хочет взыскать 624 млн рублей с застройщика губернаторского лицея

17:46 – 20 октября

Морской биолог рассказала о влиянии снорклинга на китов в Мурманской области

17:32 – 20 октября

Мурманчанка взяла в кредит почти 1,5 млн рублей и отдала фальшивым специалистам по инвестициям

17:18 – 20 октября

Из-за иностранного инвестора мурманская рыбопромысловая компания по суду заплатит 32 млн рублей

17:04 – 20 октября

Базовые вещи после 60 лет — обновите гардероб: купите кашемировый свитер и актуальные аксессуары

23:15 – 20 октября

Идеальная шарлотка за 30 минут: как приготовить вкусный осенний пирог в микроволновке — дёшево и сердито

23:10 – 20 октября

Бывшая жена шеф-повара Ивлева поняла, как вела себя в браке: помогли занятия гештальт-терапией — инсайт Валерии Куденковой

22:45 – 20 октября

Полицейские раскрыли очередную кражу велосипеда

12:00 – 20 июня 2015

По факту кражи возбуждено уголовное дело

align: justify;">В дежурную часть отдела полиции по Ковдорскому району с заявлением о краже велосипеда обратился 30-летний мурманчанин, временно проживающий в Ковдоре.

Полицейские выяснили, что после очередной поездки на велосипеде мужчина оставил его на непродолжительное время в подъезде дома по улице Привокзальной. Решив снова воспользоваться транспортным средством, на прежнем месте владелец его не обнаружил.

Подозреваемого в краже задержали, им оказался неработающий местный житель 1984 года рождения, ранее уже неоднократно был судим за совершение краж, грабежей и угонов автотранспорта.

По словам злоумышленника, похищенное транспортное средство он продал случайному прохожему.По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Полицейскими проводятся мероприятия по розыску похищенного транспортного средства. Ведется следствие.

Лента новостей