16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:45 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

На атомном ледоколе «Чукотка» установили ходовую рубку весом 170 тонн

13:33 – 30 декабря

Два ДТП зарегистрированы на территории Кольского округа за утро

13:13 – 30 декабря

Регионы будут получать федеральную поддержку на обновление парка общественного транспорта в рамках нацпроекта

12:57 – 30 декабря

Турсообществу напомнили о «Правилах хорошего тона Мурманской области»

12:32 – 30 декабря

Дизайнеры в шоке: 90% людей экономят не там — как снизить бюджет ремонта, не превратив квартиру в долгострой

13:02 – 30 декабря

Ваши желания прыгнут к вам в руки — но сперва определитесь с елкой: практическая психология

12:29 – 30 декабря

Деньги на ветер: 5 опций в поезде, за которые вы переплачиваете — а проводник и РЖД об этом молчат

12:02 – 30 декабря

Молодой мурманчанин занимался сбытом психотропных веществ

12:30 – 21 июня 2015

Им оказался неработающий 23-летний мурманчанин, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся

В Мурманске задержан подозреваемый в незаконном сбыте психотропного вещества в крупном размере. О том, что житель города Мурманска занимается незаконным сбытом наркотических средств на территории Октябрьского округа, полицейским стало известно в результате реализации комплекса оперативных мероприятий.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался неработающий 23-летний мурманчанин, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся.

За квартирой подозреваемого было установлено наблюдение. При сбыте очередной партии психотропного вещества сотрудниками уголовного розыска при содействии сотрудников патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны злоумышленник был задержан.

Исследованием, проведенным сотрудниками Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Мурманской области было установлено, что изъятым на месте происшествия веществом является психотропное средство тенамфетамин (МДА), массой 1,085 граммов.

По факту незаконного сбыта психотропного вещества в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Лента новостей