16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:35 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Из Териберки и Ура-Губы запрещено выходить в море

11:14 – 15 ноября

Мурманский пловец завоевал серебро и бронзу Чемпионата России по плаванию

10:32 – 15 ноября

В Тайболе деревянный дом и гараж превратились в пепелище

9:44 – 15 ноября

Прогноз погоды: снежная метель зарядами и сильный ветер

8:58 – 15 ноября

Кофе предупреждает диабет: доктор Мясников сделал неожиданное заявление — также нужно налегать на некоторые фрукты

11:33 – 15 ноября

Забегаете как молодой: 10 микроэлементов для суставов — вы забудете о боли

11:14 – 15 ноября

Анна Ардова — тайны сердца и новые грани любимой актрисы

11:03 – 15 ноября

Гость из квартиры северянина вынес телевизор

14:00 – 22 июня 2015

Ранее молодой человек был неоднократно судим

В полицию поступило сообщение от мурманчанина 1987 года рождения, о краже телевизора из его квартиры. Северянин пояснил, что накануне у него были гости, после ухода которых он и обнаружил отсутствие техники.

Полицейские выяснили, что к краже может быть причастен 25-летний житель областного центра. Северянин ранее неоднократно был судим за кражи, мошенничества, грабеж и угон автомобиля. Молодого человека задержали, по его словам, технику он продал случайному прохожему.

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудники полиции выявили еще одну кражу, совершенную в той же квартире. Ранее судимый за имущественные преступления мурманчанин 1987 года рождения, похитил у девушки, находящейся в гостях, мобильный телефон. Мужчину задержали.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК России («Кража»). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей