16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:21 Вторник 10 февраля 2026

На День молодежи Tele2 откроет зону комфортного общения

13:55 – 25 июня 2015

Все желающие смогут бесплатно протестировать 3G-интернет оператора

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей города на праздник в честь Дня молодежи. В этом году оператор выступит партнером мероприятия и организует зону комфортного общения.

В воскресенье, 28 июня, на территории парка им. Найденова на Семеновском озере будут работать более пятидесяти площадок: гонки на офисных креслах «Мурман офис ралли», летние спортивные игры «Юкигассен», историческая реконструкция средневековья, танцевальная фитнес-разминка, - а также выступления различных спортивных и творческих коллективов города.

С 14:00 до 19:00 будет открыта зона комфортного общения Tele2. Все желающие смогут бесплатно протестировать 3G-интернет оператора. Кроме того, для гостей будет работать интерактивная фотозона Tele2 с арт-объектом «Чек-ин». Каждый, кто сфотографируется с ним и выложит снимок в одну из социальных сетей с хештегом #3Gtele2murmansk, получит в подарок фирменный сувенир Tele2. Все желающие также смогут бесплатно распечатать фотографии с мероприятия в специальной фотобудке.

В шатре, расположенном вблизи зоны Tele2, можно будет с комфортом отдохнуть от насыщенной программы, зарядить свой мобильный телефон, насладиться прохладительными напитками и просто пообщаться.

«Мы рады, что участвуем в таком важном для нашего города мероприятии. Уверен, что в этом году День молодежи станет ярким и запоминающимся событием. А специальная зона Tele2 поможет сделать мероприятие еще более запоминающимся и комфортным для гостей», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Мурманского филиала Tele2.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Министерству по чрезвычайным ситуациям региона хотят закупить передвижной жилой модуль

15:09 – 10 февраля

ФАС способствовала снижению тарифов на теплоснабжение в Мурманской области на 3,51% – 27,28%

14:54 – 10 февраля

Последние звонки в Мурманской области планируют провести 25 и 26 мая

14:37 – 10 февраля

В бюджете Мурманска перераспределили более 12,4 миллиона рублей

14:04 – 10 февраля

Свечи за «Петра Первого»: как в петербургском храме готовятся к олимпийскому прокату сына протоиерея Олега Гуменника

14:25 – 10 февраля

Делаю простой раствор и кладу в него семена: прорастают за одну ночь — никаких проблем с перцами, огурцами и томатами

13:13 – 10 февраля

Готовлю ореховый пирог с заполярными ягодами: хлопот немного — домашние всегда в восторге

11:10 – 10 февраля