16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:03 Суббота 19 июля 2025

На День молодежи Tele2 откроет зону комфортного общения

13:55 – 25 июня 2015

Все желающие смогут бесплатно протестировать 3G-интернет оператора

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей города на праздник в честь Дня молодежи. В этом году оператор выступит партнером мероприятия и организует зону комфортного общения.

В воскресенье, 28 июня, на территории парка им. Найденова на Семеновском озере будут работать более пятидесяти площадок: гонки на офисных креслах «Мурман офис ралли», летние спортивные игры «Юкигассен», историческая реконструкция средневековья, танцевальная фитнес-разминка, - а также выступления различных спортивных и творческих коллективов города.

С 14:00 до 19:00 будет открыта зона комфортного общения Tele2. Все желающие смогут бесплатно протестировать 3G-интернет оператора. Кроме того, для гостей будет работать интерактивная фотозона Tele2 с арт-объектом «Чек-ин». Каждый, кто сфотографируется с ним и выложит снимок в одну из социальных сетей с хештегом #3Gtele2murmansk, получит в подарок фирменный сувенир Tele2. Все желающие также смогут бесплатно распечатать фотографии с мероприятия в специальной фотобудке.

В шатре, расположенном вблизи зоны Tele2, можно будет с комфортом отдохнуть от насыщенной программы, зарядить свой мобильный телефон, насладиться прохладительными напитками и просто пообщаться.

«Мы рады, что участвуем в таком важном для нашего города мероприятии. Уверен, что в этом году День молодежи станет ярким и запоминающимся событием. А специальная зона Tele2 поможет сделать мероприятие еще более запоминающимся и комфортным для гостей», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Мурманского филиала Tele2.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля