16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:10 Четверг 25 апреля 2024

На Северном флоте откроется общественная приёмная

6:25 – 26 июня 2015

Общественная приемная Минобороны РФ на Северном флоте будет оказывать консультационную помощь военнослужащим, членам их семей и гражданскому персоналу СФ

В Североморске 1 июля состоится открытие общественной приёмной Министерства обороны Российской Федерации на Северном флоте. Об эьлм говорится в сообщении министерства обороны РФ.

Сотрудники общественной приемной ознакомят с техническими возможностями, которые имеются в распоряжении приемной для работы с обращениями военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала СФ, в том числе с современной системой видеоконференцсвязи для проведения дистанционного приёма граждан.

Общественная приемная Минобороны РФ на Северном флоте будет оказывать консультационную помощь военнослужащим, членам их семей и гражданскому персоналу СФ в рамках единой общероссийской системы, обеспечивающей реализацию прав граждан на обращения в государственные органы, по основным социальным вопросам - предоставлению жилья, социальных льгот, выплате денежного довольствия.

Лента новостей