16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:09 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский филармонический оркестр пополнился новой арфой

10:09 – 17 октября

Житель Мончегорска оплатил штрафы ГИБДД за своего родственника

9:56 – 17 октября

Пожилой житель Ловозера получил 10,5 лет колонии за избиение сожительницы до смерти

9:43 – 17 октября

Гололедица, мокрый снег и порывистый ветер - такая погода ждёт северян в пятницу

8:53 – 17 октября

Вы сами ускоряете свою старость и приближаете смерть: все дело в эмоциях — не держите их в себе

10:01 – 17 октября

Умные решения и финансовая перестройка: в конце октября этот знак Зодиака закроет денежный вопрос — стабильность вернётся в жизнь

9:30 – 17 октября

Как у моряков и фермеров — удобная верхняя одежда: брутальные, элегантные и романтичные — самые модные образы

8:15 – 17 октября

Водитель мурманского такси решил присвоить забытый в салоне мобильный телефон

8:15 – 26 июня 2015

Полицейскими задержан водитель такси, подозреваемый в краже имущества у жителя Мурманска.

В дежурную часть за помощью обратился житель областного центра, 1979 года рождения. Он рассказал, что во время поездки по городу в салоне такси оставил мобильный телефон, стоимостью 11 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, молодой человек обратился в диспетчерскую службу с просьбой вернуть забытое имущество, однако водитель факт обнаружения телефона в салоне машины отрицал.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции причастность водителя к краже была установлена. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято имущество заявителя.

Подозреваемый - мурманчанин, 1989 года рождения, - полицейскими задержан. Ранее он судим не был, но неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей