16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:30 – Пятница – 9 октября 2026

Школьный лагерь «Краски лета»

8:00 – 1 июля 2015

Осенью 2012 года «Учебный Центр» ГК «Корунд» присоединился к проекту — «1С: Клуб программистов» и открыл свои двери для детей

6 июля 2015 года начинается вторая смена летней школы «Краски лета» на базе учебного центра группы компаний «Корунд». Ученики 6–11 классов смогут провести летние каникулы в Мурманске с пользой для ума и здоровья.

Осенью 2012 года «Учебный Центр» ГК «Корунд» присоединился к проекту — «1С: Клуб программистов» и открыл свои двери для детей. Стартовал первый курс программирования для школьников в Мурманске — «Основы программирования на языке Java».

С тех пор данное направление выросло и на сегодняшний день в учебном центре проходят сертифицированные курсы для школьников: «Основы программирования в «1С:Предприятие 8», «Основы программирования на Java», «Системное администрирование», «Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике».

Что же такое Летняя школа? Летняя школа включает в себя прохождение курса «Основы программирования на Java» или «Системное администрирование», а также тренинги, логические игры, викторины и игры на свежем воздухе в компании сверстников. Дети в Летней школе будут не только развивать алгоритмическое мышление, внимательность и терпеливость, но и научатся работать в команде, проведут интересные и полезные каникулы.

Каждую первую пятницу месяца в 18:00 проходят Дни открытых дверей, на которых мы расскажем Вам про то, как обучаем детей программированию, познакомим Вас с нашими

преподавателями, покажем наш современный учебный класс. Ближайший День открытых дверей состоится 3 июля.

корунд

Узнать подробности о стоимости и записаться в Летнюю школу можно по телефону: +7 8152 442-442 или в офисе ГК «Корунд» по адресу г. Мурманск, пр. Тарана, д.10 или на сайте Корунд51.РФ.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

две тысячи рублей

Соцпособия и выплаты в России проиндексируют в 2027 году

18:26 – 9 октября

Детская площадка.

Детскую площадку «Полянка полярника» в Мурманске перенесут на новое место

17:38 – 9 октября

правительство Мурманской области

В Мурманской области хотят закрыть навигацию для маломерных судов на водоемах

16:58 – 9 октября

Архитектурная подсветка на фасаде дома в Мурманске

На мурманских фасадах обнаружили следы световых экспериментов прошлого века

16:04 – 9 октября

Кровать

Не покупаю простыню на резинке: 4 дешёвых способа — обычная держится на матрасе всю ночь без складок, сон комфортный

17:49 – 9 октября

Домашние круассаны

Домашние круассаны с нежнейшим тыквенным кремом: вкус как в парижской пекарне, готовятся за 30 минут, семья в восторге

14:56 – 9 октября

Belgee X50, автомобиль, кроссовер

«Неубиваемая коробка»: почему Belgee X50 с атмосферником и автоматом — находка для регионов

13:16 – 9 октября