16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:20 Четверг 25 июня 2026

Подводные силы Северного флота и ОФК Банк провели спортивно-патриотический праздник

8:30 – 26 июня 2015

В состязании приняли участие команды близлежащих гарнизонов – 24-й, 31-й,7-й и 11-й дивизий подводных лодок

В городе Гаджиево Подводные силы Северного флота и ОФК Банк провели спортивно-патриотический праздник, посвященный Дню России, «Вместе мы побеждаем!»

В состязании приняли участие команды близлежащих гарнизонов – 24й, 31й,7й и 11й дивизий подводных лодок.

Открыл праздник дружбы и спорта Начальник штаба ПС СФ контр-адмирал В.В Гришечкин. Военнослужащие начали c представлений команд - традиционной «визитки». Затем с помощью творческих коллективов и болельщиков столицы северных Подводных сил была проведена «Разминка» - яркий и шутливый флэш-моб с юными гимнастками. Но по-настоящему проявился дух соревнований и сплоченности команд в последующих заданиях. Первой была эстафета «Маскировка», затем - «Многоборье», представленное секторами стрельбы, баскетбола, футбола и прыжков в длину. Команды соревновались не только в скорости и меткости, но и сообразительности – кто же быстрее расшифрует «Секретное донесение»? Даже члены жюри неожиданно для всех получили свои шифровки.

Атмосфера настоящего праздника и непринуждённого веселья царила в новом спортивном комплексе «Старт» в Гаджиево. Все этапы проходили под подбадривающие кричалки и бурные овации болельщиков. Ведущим мероприятия был Виталий Королев.

Команды-призеры получили ценные призы и награды. Также были отмечены и самые активные болельщики, которые приехали из разных гарнизонов поддержать своих сослуживцев.

Команда-победитель Организаторы и партнеры праздника

награды шифровка

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Склад кирпичей.

На снос трёх аварийных домов в Полярном может потребоваться более 39,8 миллиона рублей

15:00 – 25 июня

Дверь пожарной машины

В Печенгском округе произошёл пожар в частном доме

14:43 – 25 июня

Офис продаж квартир в мурманской области

Эксперты рассказали о рисках аренды жилья с последующим выкупом

14:26 – 25 июня

Мурманская областная дума.

В Мурманской облдуме состоялось завершающее заседание седьмого созыва

14:11 – 25 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня