16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:34 Четверг 25 апреля 2024

Мурманчан приглашают на День молодежи в парк на Семеновском озере

10:30 – 26 июня 2015

В рамках праздника на нескольких площадках пройдет более 50-ти мероприятий

В воскресенье,28 июня, состоится главное событие для всей молодежи Мурманска – городской праздник «День молодежи-2015». В этом году он впервые будет проводиться на территории парка на Семёновском озере.

В рамках праздника на нескольких площадках пройдет более 50-ти мероприятий, в том числе: гонка на офисных креслах «Murman office rally», открытый молодёжный фестиваль уличной культуры «Двигатель», шоу-программа от лучших творческих молодёжных коллективов. Также зрители смогут увидеть историческую реконструкцию средневековья от клуба «Рать», показательные выступления уличных спортсменов – фристайл в стиле workout, конкурс силачей-гиревиков «Потомки Поддубного» и многое другое.

В этот раз праздник посвящен Году литературы в России. Гостям мероприятия будет предложено вспомнить стихи классиков, поучаствовать в литературных викторинах и квестах, примерить на себя образ тургеневской барышни, галантного кавалера или бравого гусара.

Начало праздника в 14:00.

В этот день с 00 до 20 часов будет запрещена остановка и стоянка транспорта по проспекту Героев-североморцев, от улицы Александрова до остановки «Улица Гагарина» в южном направлении.

Лента новостей