16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:13 Пятница 29 марта 2024

Тарифный план «Чёрный» от Tele2: теперь еще выгоднее

10:30 – 27 июня 2015

Все предложения Tele2 традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам

Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об изменении параметров популярного тарифного плана «Чёрный». С 8 июля 2015 года тариф станет еще более выгодным.

За абонентскую плату 90 рублей в месяц пользователям будет доступно безлимитное общение внутри сети Tele2 Мурманской области, 1 Гб интернет-трафика на 3G-скоростях и 100 SMS. Стоимость исходящих вызовов на мобильные и городские номера других операторов снизится и будет составлять 80 копеек за минуту разговора.

Все предложения Tele2 традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

«Спустя почти два месяца после запуска скоростного мобильного интернета в Мурманской области мы видим, что все большую популярность среди абонентов, которые подключаются к Tele2, набирают именно комплексные пакетные предложения, – пояснил коммерческий директор Мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов. – Надеемся, что мурманчане оценят обновленный тарифный план «Чёрный», который стал еще выгоднее и доступнее».

Узнать название своего тарифного плана можно, набрав бесплатную команду *108#, параметры тарифа – отправив запрос на *107#.

При возникновении вопросов, касающихся изменения условий оказания услуг связи, а также тарифов и услуг, абоненты могут обратиться в абонентскую службу по телефону 611 (для частных абонентов) или на сайт murmansk.tele2.ru.

Лента новостей