16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:07 – Понедельник – 26 октября 2026

В Заполярье опять дожди

7:30 – 28 июня 2015

Температура воздуха +9+14

ритории Мурманской области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха +9+14о.

Активный циклон сместится через Архангельскую область в северном направлении и Кольский полуостров окажется в его тыловой части. По Мурманской области пройдут дожди различной интенсивности, температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября