16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:08 Вторник 13 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В районе Оленегорска горел автомобиль МАЗ

9:47 – 13 мая

Жители Мурманской области хранят в банках более 320 млрд рублей

9:33 – 13 мая

Человек погиб при пожаре в Мурманске

9:17 – 13 мая

Тёплая с небольшими локальными дождями погода ожидается в Мурманской области

8:28 – 13 мая

Ежедневный гороскоп на среду, 14 мая 2025 года: Скорпионам — крупные покупки, Близнецам — романтические свидания

10:06 – 13 мая

Яблоки каждый день: 6 ошибок, которые вредят здоровью — как не превратить пользу во вред

9:45 – 13 мая

Вы готовите яичницу неправильно: тонкости и секреты простого блюда — их не знают многие хозяйки

9:30 – 13 мая

В Кольском районе прошло профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

11:30 – 29 июня 2015

За время проведения мероприятия не зарегистрировано ни одного ДТП по причине выезда транспортного средства на полосу встречного движения

С целью сокращения количества дорожно-транспортных происшествий в период с 08 июня по 28 июня на территории Кольского района проводилось оперативно профилактическое мероприятие «Встречная полоса».

«За время проведения мероприятия не зарегистрировано ни одного ДТП по причине выезда транспортного средства на полосу встречного движения. Однако инспекторы зафиксировано 50 выездов на полосу встречного движения и 664 нарушения скоростного режима», - рассказала Нина Дмитриева инспектор по пропаганде ОГИБДД по Кольскому району.

В соответствие с действующим законодательством, за выезд на полосу встречного движения, водители могут быть лишены права управления транспортным средством сроком от 4 до 6 месяцев или подвергнуты штрафу в размере 5000 рублей. За повторное совершение данного правонарушения водитель будет лишен водительских прав сроком на 1 год.

Лента новостей