Самые читаемые
Губернатор Марина Ковтун награждена памятной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне»
За активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны

На оперативном совещании в областном правительстве Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин вручил губернатору Марине Ковтун памятную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».
«За активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», - говорится в дипломе, подписанном Президентом России Владимиром Путиным.
«Эта награда – высокая оценка не моей персональной работы, а всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы. Работа по увековечению памяти о Победы в Великой Отечественной войне обязательно будет продолжена», - отметила Марина Ковтун.
Лента новостей
Две иномарки столкнулись на трассе Кола
17:12 – 20 апреля
Мурманчанам напомнили о подвигах Полярной дивизии в сентябре 1941 года
16:51 – 20 апреля
Ярмарка «На Севере – светло!» начала работу в центре Мурманска
15:27 – 20 апреля
Звание почётного донора в Мурманской области носят более 7300 северян
12:24 – 20 апреля
Легковушка врезалась в фонарный столб под Оленегорском
11:40 – 20 апреля
Деревянная постройка горела рядом с жилым домом в Кандалакше
10:01 – 20 апреля
У Междуречья иномарка влетела в дорожный отбойник
16:25 – 19 апреля