16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:06 Суббота 20 апреля 2024

Архангельская область высоко оценила подготовку победителей конкурса педагогов из Мурманской области

4:30 – 30 июня 2015
Об этом в ходе оперативного совещания сегодня сообщила губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Правительство Архангельской области выразило благодарность министру образования и науки Мурманской области Наталии Карпенко и директору Мурманского педагогического колледжа Надежде Вуколовой за высококачественную подготовку победителей и призёров открытого областного объединённого конкурса профессионального мастерства «Педагог, которого ждут», в котором приняли участие студенты педагогических колледжей из Архангельска, Каргополя, Котласа, Мурманска, Нарьян-Мара и Северодвинска.

Об этом в ходе оперативного совещания сообщила губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Конкурс профессионального мастерства проходил в апреле 2015 года в Архангельске. Студентка 4 курса дошкольного отделения Мурманского педагогического колледжа Екатерина Горева заняла I место по специальности «Дошкольное образование». Студентка 3 курса школьного отделения Валерия Агеева одержала победу в номинации «Педагогическая интуиция» по специальности «Преподавание в начальных классах». Организаторы и независимое жюри конкурса высоко оценили подготовку участников из Мурманской области.

«Хочу поблагодарить от своего имени и от имени Мурманского педагогического колледжа за столь высокую оценку, данную нашим студенткам по результатам конкурса. Уверена, что они получили заслуженное признание благодаря упорству и воле к победе, ну и, конечно же, благодаря профессионализму и мастерству педагогов, которые готовили их к столь ответственному мероприятию», - подчеркнула министр образования Мурманской области Наталия Карпенко.

Лента новостей