16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:18 Четверг 25 апреля 2024

Во Дворце культуры и народного творчества имени Кирова открылась вторая смена для летних детских оздоровительных лагерей

11:45 – 30 июня 2015
В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова открылась вторая смена для летних детских оздоровительных лагерей

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова открылась вторая смена для летних детских оздоровительных лагерей. Дворец культуры приглашает детские оздоровительные лагеря города Мурманска на познавательные и развлекательные программы.

Все мероприятия для детей и подростков из летних оздоровительных лагерей пройдут в рамках целевой программы «Планета солнечного лета».

Для детей посещение областного Дворца – время получения новых знаний и жизненного опыта. Благодаря продуманной и организованной программе летнего отдыха дети приобретают разнообразный социальный опыт, учатся сотрудничеству, содружеству, сотворчеству, участию в общем деле.

Вторая смена летнего отдыха открылась игровой программой «Радуга сказок». Ребята приняли участие в спортивных состязаниях «Наперегонки с ветром», познакомились поближе с природой нашего края на познавательной программе «На лесной опушке», приняли участие и выбрали победителей в конкурсе рисунка на асфальте «Кто в теремочке живет?» и песенном конкурсе «Музыкальная избушка».

Лента новостей