16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:17 Четверг 25 апреля 2024

Лучшие учителя Мурманской области получат денежное поощрение

13:10 – 1 июля 2015
В конкурсе на получение денежного поощрения в 2015 году приняли участие 27 учителей

С 3 по 29 июня в Мурманской области проходил конкурс на получение в 2015 году денежного поощрения лучшими учителями региона. Организатором конкурса является Министерство образования и науки Мурманской области, оператором Институт развития образования области. Основная цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение лучших учителей Мурманской области.

В конкурсе на получение денежного поощрения в 2015 году приняли участие 27 учителей из 9 муниципальных образований Мурманской области: Мурманска, Оленегорска, Апатитов, города Полярные Зори, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Заозёрск, Кандалакшского и Кольского районов.

Среди подавших документы для участия в конкурсе – шесть учителей русского языка и литературы, пять учителей начальных классов, три учителя химии, три учителя истории и обществознания, два учителя английского языка, два учителя биологии, учитель русского языка, литературы и искусства, учитель географии и экономики, учитель информатики, учитель математики и информатики, учитель технологии и учитель физической культуры.

Имена победителей и призеров конкурса будут опубликованы после подписания приказа Министерства образования и науки Российской Федерации. Четыре победителя конкурса получат денежные премии в размере 200 тысяч рублей, два призера – в размере 40 тысяч рублей.

Лента новостей