16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:33 Воскресенье 2 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Оленегорска похитил телефон местной жительницы и понесёт наказание

15:01 – 2 ноября

Осень в Мурманской области оказалась рекордно тёплой

14:27 – 2 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

Более чем в семь раз увеличился торговый оборот между Мурманской области и Китаем

13:12 – 2 ноября

Бесполезные дела: абстракционизм в ванной комнате, постоянное мытье продуктов на кухне — зачем мы тратим на это время?

20:30 – 2 ноября

Быстро и качественно: как вытереть пыль в квартире — так убираются в дорогих отелях

20:17 – 2 ноября

Хватит мучить поджелудочную — топ-5 продуктов для её спокойствия

20:03 – 2 ноября

Услуга 8 800 от «МегаФона» теперь доступна клиентам других операторов

7:30 – 2 июля 2015

Услуга 8 800 – одна из «старейших» на рынке телекоммуникаций, но ее актуальность и востребованность не падает

Услуга оптимально подойдет для организации «телефонных» продаж, горячей линии и технической поддержки. Клиенты смогут выбрать любой свободный номер в формате 8-800-222(444/550) -ХХХХ (где ХХХХ – цифры на выбор клиента) и в соответствии со своими задачами установить параметры маршрутизации звонков.

В рамках агентской схемы оператор сможет привлечь дополнительную выручку, получая от «МегаФона» вознаграждение. Размер вознаграждения определяется в соответствии с долей от всех совершенных платежей клиента, подключившего услугу через оператора-агента. Предоставление дополнительных услуг связи от имени «МегаФона» будет способствовать повышению лояльности клиентов и росту ARPU оператора-агента. При этом для самого агента нет необходимости инвестировать в приобретение собственной платформы. Подключение услуги 8 800 возможно в дополнение к услугам телефонной связи, оказываемым оператором–агентом.

«Услуга 8 800 – одна из «старейших» на рынке телекоммуникаций, но ее актуальность и востребованность не падает, даже наоборот: спрос на единый бесплатный номер постоянно растет», - рассказывает Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона». – Мы решили предложить операторам связи подключать своим клиентам услугу 8 800, но при этом не только не платить за выделение номеров, но и получать агентское вознаграждение на протяжении всего времени пользования услугой их клиентами».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.80 / 84.00 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября