16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:47 Суббота 27 апреля 2024

Жительница Кольского района обокрала ухажера

11:00 – 2 июля 2015

Встретивший на улице, задержанная и потерпевший решили провести свободное время вместе

КОЛЬСКИЙ РАЙЦОН/ 2 июля/ БИ-ПОРТ - В дежурную часть отдела МВД России по Кольскому району обратился 52-летний житель, слесарь одной из организаций, который сообщил о хищении денег.

Полицейским удалось установить личность подозреваемой - ей оказалась, ей оказалась неработающая 41-летняя жительница п.Мурмаши. женщину задержали, ранее она не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Полицейские выяснили, что задержанная и потерпевший случайно встретились на улице, и оба при этом находились в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснила задержанная, малознакомые люди решили провести свободное время вместе.

Прогуливаясь с мужчиной, она увидела, что из нагрудного кармана его куртки, торчат денежные купюры. И когда по пути пара встретила ее знакомую, подозреваемая, воспользовавшись тем, что мужчина отвлекся, вытащила деньги, в сумме 1200 рублей. После чего, сославшись на занятость, злоумышленница ушла со своей знакомой. Похищенные деньги подозреваемая потратила на продукты и спиртное.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Лента новостей