16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 – Понедельник – 26 октября 2026

Жительница Кольского района обокрала ухажера

11:00 – 2 июля 2015

Встретивший на улице, задержанная и потерпевший решили провести свободное время вместе

КОЛЬСКИЙ РАЙЦОН/ 2 июля/ БИ-ПОРТ - В дежурную часть отдела МВД России по Кольскому району обратился 52-летний житель, слесарь одной из организаций, который сообщил о хищении денег.

Полицейским удалось установить личность подозреваемой - ей оказалась, ей оказалась неработающая 41-летняя жительница п.Мурмаши. женщину задержали, ранее она не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Полицейские выяснили, что задержанная и потерпевший случайно встретились на улице, и оба при этом находились в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснила задержанная, малознакомые люди решили провести свободное время вместе.

Прогуливаясь с мужчиной, она увидела, что из нагрудного кармана его куртки, торчат денежные купюры. И когда по пути пара встретила ее знакомую, подозреваемая, воспользовавшись тем, что мужчина отвлекся, вытащила деньги, в сумме 1200 рублей. После чего, сославшись на занятость, злоумышленница ушла со своей знакомой. Похищенные деньги подозреваемая потратила на продукты и спиртное.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

наручники

Суд оставил в силе приговор военнослужащему из Мурманской области за неявку в часть

17:23 – 26 октября

Не работает чайник.

На юге Мурманска 24 дома останутся без электричества 27 октября

16:31 – 26 октября

мужчина в магазине

Жители России переходят на более дешёвые товары повседневного спроса, но закупаются чаще

16:03 – 26 октября

Место ДТП.

В Мурманской области семь человек пострадали в результате ДТП за прошедшие выходные

15:16 – 26 октября

Баня

Строитель раскрыл 3 шага защиты досок в бане: дерево не гниет 30 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

18:28 – 26 октября

Салат "Русская краса".

Шуба и оливье в прошлом: салат «Русская краса» — новогодний хит 2027, от которого не останется ни ложки!

15:39 – 26 октября

Копеечный коврик из  "Чижика".

Копеечный коврик из «Чижика»: семь идей, после которых кухня не узнает себя

11:24 – 26 октября