16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:09 Четверг 25 апреля 2024

Сборная Мурманской области – победитель XХIV ежегодного хоккейного фестиваля «Белые ночи»

13:45 – 3 июля 2015
Юношеская сборная Мурманской области под руководством тренера Юрия Собачкина одержала победу в ледовых баталиях дивизиона «Юноши 2003/2004 годов рождения» хоккейного фестиваля «Белые ночи»

Юношеская сборная Мурманской области под руководством тренера Юрия Собачкина (г.Полярный) одержала победу в ледовых баталиях дивизиона «Юноши 2003/2004 годов рождения» XХIV ежегодного хоккейного фестиваля «Белые ночи».

Матчи фестиваля проходили с 23 по 30 июня в Санкт-Петербурге. В них приняли участие 24 команды, которые были разбиты на четыре дивизиона. Мурманскую область на фестивале также представляли команда «Спутник» из одноимённого посёлка и команда «Альбатрос» из Полярного. Они сыграли в дивизионе команд военнослужащих и силовых структур России.

Организаторами фестиваля стали НОУ «Академия хоккея» в партнерстве с комитетом по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга, Ассоциацией ветеранов морской пехоты «Спутник», Ассоциацией сотрудников силовых структур «Воин». Генеральные партнеры турнира – «Дворец Конгрессов» и «Балтийская Звезда». Фестиваль проходил при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

От имени комитета по физической культуре и спорту Мурманской области с победой на фестивале «Белые ночи» команду поздравила Светлана Наумова.

«Это достойный вклад юных спортсменов в копилку побед нашего региона. Желаю всем дальнейших успехов и новых ярких побед», – отметила Светлана Наумова.

Лента новостей