16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:25 Четверг 28 марта 2024

Северян приглашают принять участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд»

9:15 – 6 июля 2015

В 2015 году уже в седьмой раз проводится фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд».

Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» проводится в целях культурно-эстетического воспитания личного состава подразделений и учреждений системы МВД России и призван способствовать повышению престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках, пропаганде средствами фотоискусства добросовестного и ответственного исполнения служебных обязанностей, а также традиций и героики службы по охране правопорядка.

Работы, присылаемые на конкурс, оцениваются по семи номинациям: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Полиция глазами общества», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография» и «На шутливой волне».

В фотоконкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел (в том числе курсанты и слушатели образовательных учреждений МВД России), федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, военнослужащие и лица гражданского персонала внутренних войск, а также пенсионеры органов внутренних дел и внутренних войск, члены их семей.

В номинации «Полиция глазами общества» участвуют фоторепортёры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Первый этап – проводится в подразделениях и учреждениях системы МВД России до 31 августа.

Второй этап – проводится в период с 1 сентября до 20 октября.

С условиями участия в конкурсе, лучшими фотографиями прошлых лет, а также подать заявку на участие можно на сайте www.foto-mvd.ru или в Управлении по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области (г.Мурманск, пр.Ленина, 64). Контактные телефоны: 40-72-12.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей