16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:03 Среда 24 апреля 2024

О предоставлении финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города Мурманска в виде субсидий в 2015 году

9:22 – 6 июля 2015

Оказание финансовой поддержки субъектам МСП осуществляется за счет бюджетных средств

ФОТО гор АдминМУРМАНСК/ 6 июля/ БИ-ПОРТ - Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска извещает о проведении конкурса предпринимательских проектов на территории города Мурманска.

Заявки на конкурс принимаются в период с 01.07.2015, до 10.08.2015.

Прием документов осуществляет комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, каб. 76, в часы работы с 09.00 до 16.00. Для прохода в здание необходимо заказать пропуск заранее по телефону: 450-636, 459-475.

Правила и условия проведения конкурса определены постановлением администрации города Мурманска от 07.04.2014 № 952 «О предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках конкурса предпринимательских проектов на территории города Мурманск» (в ред. постановлений от 28.04.2015 № 1071, от 23.06.2015 №1673) (далее – Постановление).

Претендентами на получение субсидии являются субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Мурманск более трех лет (имеют отчетность за три полных года деятельности).

Оказание финансовой поддержки субъектам МСП осуществляется за счет бюджетных средств, в форме субсидий на обеспечение или возмещение части затрат на условиях конкурса по отбору предпринимательских проектов исходя из представленного технико-экономического обоснования и основных показателей деятельности предприятия.

Пакет документов для участия в конкурсе должен содержать следующее:

заявку на участие в конкурсе предпринимательских проектов субъектов малого и среднего предпринимательства города Мурманска на предоставление субсидии (далее – Заявка);

документы в соответствии с приложением к Заявке (список обязательных документов).

Документы предоставляются единым пакетом в папке-скоросшивателе с описью представленных документов.

Информация об условиях и порядке предоставления субсидии представлена: на сайте администрации города Мурманска. Путь поиска информации: /Структурные подразделения/ Комитет по экономическому развитию/ Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске/ Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске;

на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства Координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при администрации города Мурманска. Путь поиска информации: /Виды поддержки/ Муниципальная/ Финансовая поддержка;

Кроме того, консультацию по вопросам поддержки бизнеса можно получить у специалистов комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: пр. Ленина 75, каб. 76, телефоны: 459-475, 450-636 или каждую среду с 14-00 до 16-00 в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу: пр. Ленина, 73, второй этаж.

Лента новостей