16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:42 – Среда – 28 октября 2026

Олег Тимошин из поселка Высокий завоевал 2 место в личном первенстве по плаванию и в беге на 100 метров Спартакиады молодежи России допризывного возраста

10:00 – 7 июля 2015

Победитель областной спартакиады молодежи допризывного возраста – команда юношей школы № 13 поселка Высокий приняла участие в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста

Победитель областной спартакиады молодежи допризывного возраста – команда юношей школы № 13 поселка Высокий приняла участие в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста. Руководитель – учитель физической культуры Вадим Михалев.

В соревнованиях, которые проходили в Рязани, приняли участие команды образовательных организаций из 39 регионов России.

Команда Мурманской области заняла 5 место в соревнованиях по пейнтболу, 7 место – по плаванию. Олег Тимошин завоевал 2 место в личном первенстве по плаванию и в беге на 100 метров.

Участники спартакиады состязались в следующих видах программы: пейнтболе, военизированной эстафете, соревнованиях по военной подготовке (упражнения по разборке и сборке автомата, строевая подготовка). Также в рамках спартакиады прошел Всероссийский смотр физической подготовки граждан допризывного и призывного возрастов к военной службе, который включает в себя соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, плавание, метание гранаты, бег, прыжки в длину с разбега и с места, подтягивание на перекладине.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Чемпионат по оказанию первой помощи прошел в Мурманске

В Мурманске прошел региональный чемпионат по оказанию первой помощи

14:33 – 28 октября

Фотоаппарат.

Минтуризма и предпринимательства Мурманской области планируют выделить 5 млн рублей на фотосессии семей

14:15 – 28 октября

Здание школы.

В пяти регионах перезапустили план работы наставника с молодым учителем

13:54 – 28 октября

открытие осенней смены в школьном лагере в Мурманске

В Мурманске началась осенняя смена школьных оздоровительных лагерей

13:36 – 28 октября

Салат с капустой и маринованными грибочками.

Быстрый и хрустящий: салат с капустой, кукурузой и маринованными грибами за 5 минут

12:19 – 28 октября

Яйцо пашот на завтрак с красной рыбой и икрой.

Изысканный ресторанный завтрак дома: нежное яйцо пашот с малосольной семгой, красной икрой и хрустящим салатом

9:55 – 28 октября

Помпонные георгины

Вместо петуний сажаю цветы с гофрированными лепестками: пышные шары украшают клумбу всё лето и не требуют сложного ухода

6:01 – 28 октября