В России разработали флаг натуралов
«Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», - сказал замглавы московского отделения «Единой России»

В ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в Сети ЛГБТ-флага в «Единой России» разработали флаг натуралов. Впервые он будет продемонстрирован в Москве вечером 8 июля на организованном партией празднике в честь Дня семьи, любви и верности в парке «Сокольники», пишут «Известия».
— Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности, — говорит замглавы московского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.
Однако, как выяснилось, флаг является подредактированным логотипом европейской общественной организации, выступающей за сохранение традиционных ценностей в школах.
Лента новостей
До -18 градусов может похолодать в Мурманской области
8:31 – 4 декабря
Жители Апатитов перевели телефонным мошенникам почти миллион рублей
15:38 – 3 декабря
Из горящего сарая в Ене эвакуировали гусей и кроликов
14:18 – 3 декабря
Реверсная бизнес-миссия из КНР проходит в Мурманской области
13:38 – 3 декабря
В Зверосовхозе съехала в кювет и опрокинулась на бок иномарка
12:56 – 3 декабря
Хоккейный сезон 2023-2024 годов открылся на Северном флоте
12:14 – 3 декабря
Горела баня в товариществе на 45 км автодороги Кола-Лотта
11:36 – 3 декабря
Автомойка горела на улице Промышленной в Полярных Зорях
10:20 – 3 декабря
Дачу под Кировском тушили 11 огнеборцев
9:42 – 3 декабря
В Кировске конфликт между соседями закончился дракой
14:27 – 2 декабря
В Североморске завершился ремонт моста через реку Ваенга
13:25 – 2 декабря
В Кольском районе горело строение на территории садового товарищества
12:33 – 2 декабря