Самые читаемые
Жителю Заполярного грозит пять лет за угон автомобиля
Молодой человек пояснил, что захотел покататься на машине с друзьями

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Заполярного поступило сообщение от местных жителей о том, что водитель автомобиля «ВАЗ-2107» двигается по улицам города с нарушениями правил дорожного движения.
Выяснилось, что транспортное средство находится в розыске. Ранее житель города Заполярного обратился в отдел полиции с заявлением об угоне.
В ходе поисковых мероприятий автомобиль остановили, подозреваемого в угоне задержали. Молодой человек пояснил, что хотел покататься на машине с друзьями.
По факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание предусмотренное санкцией данной статьи – лишение свободы на срок до пяти лет.
Лента новостей
Около десяти тысяч инвалидов не трудоустроены в Мурманской области
17:09 – 11 февраля
Три человека погибли и один пострадал при пожаре в Коле
16:05 – 11 февраля
Улицу Ленинградскую в Мурманске закроют для движения на сутки с 11 февраля
15:52 – 11 февраля
Турналог в Ковдорском округе планируют установить с 1 апреля
15:22 – 11 февраля
В России планируют установить невозвратные тарифы для гостиниц
15:08 – 11 февраля
Количество трудовых мигрантов в Мурманской области снизилось на 35%
13:40 – 11 февраля
Тематические встречи ветеранов спорта со школьниками проходят в Мурманске
13:26 – 11 февраля