16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:17 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Оленегорец был готов прирезать двух курящих в подъезде соседок

11:16 – 26 ноября

Работавшая на наркошоп банда молодых северян предстанет перед судом в Мурманской области

10:31 – 26 ноября

Требование Балтийского завода к «Атомфлоту» вернуть отчёт по ядерной безопасности ледоколов дошло до суда

10:09 – 26 ноября

«Мерцание Формы»: выставку мурманского художника откроют в Контейнер-холле

9:52 – 26 ноября

Блины на дрожжах — так пекут в деревнях: пышные, добротные, сытные

11:12 – 26 ноября

Космический гороскоп — звёздные советы для тех, кто устал ждать постоянно понедельника, и это про наших 3 знака Зодиака

11:03 – 26 ноября

Чудо-средства из огорода: как поддержать печень без химии — всего 2 продукта

10:14 – 26 ноября

Мурманчанке грозит до двух лет тюрьмы за кражу телефона

4:20 – 10 июля 2015

Мужчина забыл свое имущество на столике, а когда вернулся – не обнаружил его на прежнем месте

В отдел полиции по городу Мурманску поступило телефонное сообщение от местного жителя о хищении мобильного телефона стоимостью 24 тысячи рублей.

Со слов потерпевшего сотрудники полиции установили, что телефон пропал из помещения кафе, расположенного на территории автозаправочной станции. Мужчина забыл свое имущество на столике, а когда вернулся – не обнаружил его на прежнем месте.

Полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению может быть причастна посетительница заведения. Действия девушки зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Сотрудниками полиции подозреваемая задержана и призналась в содеянном. Мобильный телефон изъят у мурманчанки полицейскими при проведении обыска.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 2 лет.

Лента новостей