16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:20 – Среда – 4 ноября 2026

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Ненастье в Мурманскую область принесет атлантический циклон

Первый снег в Мурманске

Очередной атлантический циклон в Баренцевом море принесет в Мурманскую область предзимнее ненастье. В Мурманском гидрометцентре рассказали, какой будет погода в среду, 4 ноября.

Мурманские синоптики предупреждают о шквалистом ветре в 30-32 м/с на севере побережья Норвегии и на юго-западе Баренцева моря. Штормовая погода прогнозируется до 21-23 часов.

В этот день регион накроют атмосферные фронты. И хотя по области и в Мурманске ожидается облачная погода с прояснениями, погода готовит северянам неприятные сюрпризы в виде гололедицы на дорогах, сильного ветра, мокрого снега и дождя. Днем воздух по области прогреется до 0+5 градусов. Столбик термометра в Мурманске поднимется не выше +2+4 градуса.

Фото: Оксана Седова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября