16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:48 – Среда – 7 октября 2026

В Мурманской области 11 предприятий задолжали своим работникам

8:30 – 13 июля 2015

Задолженность по заработной плате в прошлом месяце составила 185,2 млн рублей

Задолженность по заработной плате в прошлом месяце составила 185,2 млн. рублей, сообщает Мурманскстат. По сравнению с 1 мая сумма возросла на 7,1 млн. рублей. Это произошло за счёт возникновения задолженности в ООО «Мурманское авиационное предприятие» и филиале «СУ № 316» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России» г. Североморск.

Задолженность имеется перед 1745 работниками. Из них 714 человек занято на транспорте, в организациях по добыче полезных ископаемых – 591, в строительстве – 208 человек, в обрабатывающих производствах – 150 человек.

В среднем на одного работника приходится около 106 тысяч рублей задолженности. Наибольшая сумма приходится на организации, расположенные в Кандалакшском и Ковдорском районах.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября