16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:39 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мошенники запугали жителя Мурманска и получили от него более миллиона рублей

15:24 – 11 января

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Пожар в Зеленоборском тушили 11 человек

10:21 – 11 января

Ванна для богача — не бойтесь расстаться с финансовыми предрассудками: психологический тест по рисунку

15:31 – 11 января

Три знака Зодиака 12 января 2026 года многое переосмыслят: колесо Сансары закрутится быстрее — чего им ждать

14:44 – 11 января

Предсказуемый темперамент и понятная внешность — голосуем за мейн-кунов: кошколюбы пересматривают свои пристрастия

13:31 – 11 января

Колония в Зеленоборском получила удовлетворительную оценку своей деятельности

10:45 – 13 июля 2015

Были затронуты и вопросы дальнейшего функционирования и развития учреждения, его производственного потенциала

Врио начальника УФСИН России по Мурманской области Евгений Шихов посетил с рабочим визитом зеленоборскую колонию общего режима №20. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области.

Руководитель ведомства совершил обход жилой и производственной зон учреждения, а также провёл рабочее совещание с сотрудниками колонии. На совещании были подведены итоги работы подразделения за 1 полугодие 2015 года, в ходе которого были отмечены положительные тенденции в развитии животноводческого сектора учреждения, определены основные задачи на вторую половину года. В частности, были затронуты и вопросы дальнейшего функционирования и развития учреждения, его производственного потенциала в условиях возможного перепрофилирования в колонию-поселение.

Во время визита руководитель УФСИН провёл беседы с осуждёнными. Евгений Витальевич разъяснил порядок применения амнистии, рассказал подробно о возможности и правилах перевода в колонию-поселения для дальнейшего отбывания наказания. Правда, для того, чтобы воспользоваться такой возможностью, одного желания мало. Необходимо соблюдать правила внутреннего распорядка, добросовестно относиться к труду, учиться или получать профессию в училище при колонии, участвовать в общественной жизни учреждения.

В целом, руководитель ведомства дал удовлетворительную оценку результатам служебной деятельности учреждения в первом полугодии 2015 года.

Лента новостей