16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:57 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Диабет наступает: игнорируемые сигналы — простые правила для здоровой крови

9:05 – 13 июля

Кулинарное волшебство: царский ужин на вашем столе — из бюджетной горбуши

8:04 – 13 июля

Мурманчанка украла мягкую игрушку с АЗС

11:30 – 14 июля 2015

Нарядом патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержана 19-летняя мурманчанка, подозреваемая в краже.

В полицию поступило сообщение от работников автозаправочной станции, расположенной на проспекте Героев Североморцев, о краже имущества.

Прибывшим полицейским сотрудники рассказали, что с витрины пропала мягкая игрушка, стоимостью около 2 тысяч рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили, что к хищению причастная молодая девушка. Приметы подозреваемой были переданы дежурным нарядом.

Сотрудниками патрульно-постовой службы мурманчанка была задержана недалеко от места преступления. При ней находилась и похищенная игрушка.

Девушку доставили в отдел полиции. Ранее 19-летняя северянка в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Похищенное изъято и возвращено заявителю.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей