16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:10 Суббота 20 апреля 2024

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин провел рабочую встречу с федеральным лидером партии «Коммунисты России» Максимом Сурайкиным

15:45 – 15 июля 2015

Поводом к деловым переговорам стали планы и перспективы развития партийной организации в регионе

Сегодня состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Мурманской области Анатолия Векшина с председателем политической партии «Коммунисты России» Максимом Сурайкиным. Поводом к деловым переговорам стали планы и перспективы развития партийной организации в регионе.

«Ваш очередной визит в Мурманскую область показывает серьезный интерес партии к нашему региону. Отмечу, что Вы здесь бываете чаще представителей других партий федерального уровня. Вы ведете конструктивную работу не только с исполнительной и законодательной властью региона, но и с главами муниципалитетов», - подчеркнул Анатолий Векшин.

Максим Сурайкин сообщил, что ставит перед партией конструктивные, истинно коммунистические задачи.

«Коммунисты России» принимают активное участие во всех избирательных кампаниях, у нас уже 69 отделений по всей стране. Парторганизация Мурманской области растет быстрыми темпами. Сегодня на региональной конференции мы обсудим вопросы выдвижения кандидатов в Заполярье – планируем принять участие в выборах в Североморске и ряде других муниципальных образований. Мы стремимся к победе настоящих коммунистов, которые будут отстаивать интересы народа. У нас одна Родина, и наша цель – чтобы все ее граждане жили достойно», - отметил лидер партии.

Анатолий Векшин сказал, что приветствует принципы «Коммунистов России» и пожелал партийцам успехов.

Лента новостей