Самые читаемые
У пенсионера из Колы с банковской карты украли деньги
Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району раскрыто хищение денежных средств со счета банковской карты, совершенное посредством услуги «мобильный банк».

В полицию обратился пенсионер, 1969 года рождения, с заявлением о хищении денежных средств со счета его банковской карты.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что к хищению денежных средств причастен знакомый потерпевшего. Незаметно воспользовавшись телефоном, подозреваемый перевел деньги с помощью услуги «мобильный банк» на счет своей карты.
Сотрудниками полиции подозреваемый в краже – ранее неоднократно судимый, 27-летний житель поселка Мурмаши, - задержан и доставлен в отдел полиции.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения подписка о невыезде. Санкцией статьи за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Лента новостей
В Кировске конфликт между соседями закончился дракой
14:27 – 2 декабря
В Североморске завершился ремонт моста через реку Ваенга
13:25 – 2 декабря
В Кольском районе горело строение на территории садового товарищества
12:33 – 2 декабря
Девять огнеборцев тушили пожар в Апатитах
11:42 – 2 декабря
На Центральном стадионе профсоюзов открылся сезон катания
10:54 – 2 декабря
ХК "Мурман" обыграл "СКА-Уральский трубник" в домашнем матче
10:24 – 2 декабря
В Мурманске началась полярная ночь
10:08 – 2 декабря
Пять человек пострадали в ДТП в Апатитах
9:54 – 2 декабря
До 15 градусов мороза ожидается в Мурманской области
9:00 – 2 декабря
Дефицит федерального бюджета к концу года может составить 1%
16:53 – 1 декабря
На курорте "Манжерок" в Горном Алтае построят два пятизвездочных отеля
15:58 – 1 декабря
Детский сад в Алакуртти потребовал дополнительное финансирование
15:51 – 1 декабря