16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:58 Понедельник 8 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске бывший полицейский просил отменить наказание за распространение порнографических материалов

9:56 – 8 декабря

Жителя Алакуртти признали виновным в пособничестве террористам

9:35 – 8 декабря

Участок дороги в Печенгском округе открыт для проезда

9:22 – 8 декабря

Снег и ветер ожидаются в понедельник на территории Мурманской области

8:24 – 8 декабря

Секрет вашей привлекательности — разгадываем характер по чашке: присмотритесь к рисунку

9:34 – 8 декабря

Не та возлюбленная: как невинное интервью разрушило идеальный брак Безрукова — десять лет скрывал вторую семью

8:29 – 8 декабря

Приглядитесь к цветку — вот, что замечают в вас люди: психологический тест расскажет о первом впечатлении

7:39 – 8 декабря

Мурманский филиал Россельхозбанка подвел итоги работы в I полугодии 2015 года

13:08 – 16 июля 2015

На 1 июля 2015 года объем привлеченных средств физических лиц составил 3,5 млрд рублей

В I полугодии 2015 года Мурманский филиал ОАО «Россельхозбанк» направил на развитие экономики региона порядка 1,6 млрд рублей кредитных средств. Из них юридическим лицам предоставлено более 1,5 млрд рублей, физическим лицам - свыше 170 млн рублей.

На 1 июля 2015 года объем привлеченных средств физических лиц составил 3,5 млрд рублей, увеличившись с начала года на 616 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем привлеченных средств розничных клиентов вырос на 38%. Благодаря широкой линейке депозитов и новым сезонным предложениям за 6 месяцев этого года в филиале было открыто более 8,7 тыс. новых вкладов.

Последовательная работа ведется в направлении увеличения сети банкоматов, развития услуг эквайринга и наращивания эмиссии банковских карт. С начала 2015 года платежные карты в филиале Банка открыли более 5 тысяч жителей области, из них специальным продуктом для зачисления пенсий и социальных выплат - Пенсионной картой, воспользовались более 1600 жителей области. В настоящее время в регионе функционируют 29 банкоматов, 7 информационно-платежных терминалов и 560 POS-терминалов Россельхозбанка в торгово-сервисной сети.

- Предложения Россельхозбанка являются одними из самых привлекательных на рынке, кредиты и вклады Банка традиционно востребованы населением и бизнесом области, что позволяет Мурманскому филиалу демонстрировать положительную динамику основных показателей деятельности, - отметила директор Мурманского филиала Ирина Скабина.

Лента новостей