16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:14 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 12 млн человек нужно вовлечь в экономику России к 2032 году

20:26 – 3 декабря

За обеспечение вылетов медиков в Мурманской области готовы заплатить более 217 млн рублей

19:30 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин: банк не рассчитывает на резкое изменение санкционной политики

18:38 – 3 декабря

«Роснефть»: нефтебаза в Кировске не могла стать источником загрязнения

17:47 – 3 декабря

Год близится к концу — пишем письмо Деду Морозу про 2026 год, расскажите ему о своём самом дерзком желании, гороскоп для этих 4 знаков Зодиака

23:03 – 3 декабря

Зарплаты не видать: работодатели совсем обнаглели — сотрудники начали массово жаловаться на задержки выплат

22:34 – 3 декабря

Пуховик прячет вашу женственность: 6 правил зимнего образа — всегда нужно оставаться леди

22:05 – 3 декабря

Мурманских студентов приглашают на фестиваль в Ярославль

14:00 – 17 июля 2015

Для того чтобы стать участником фестиваля, необходимо собрать команду своего вуза

Спорт, туризм, творчество и интеллектуальные игры ждут студентов, готовых принять участие в XII международном студенческом фестивале «Статус», который пройдет в Ярославской области в конце сентября. Об этом сообщает комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Для того чтобы стать участником фестиваля, необходимо собрать команду своего вуза и направить предварительную заявку в срок до 11 сентября. В фестивале принимают участие команды, состоящие исключительно из студентов вуза, направившего заявку. Команда должна состоять не менее чем из 12 человек – 7 юношей и 5 девушек, а также руководителя команды (может не являться студентом или работником вуза).

Фестиваль направлен на популяризацию здорового образа жизни через участие в спортивно-туристических и творческих соревнованиях, на установление международных молодежных контактов, поддержку деятельности студенческих объединений, пропаганду русских национальных традиций.

Заявки подаются в агентство по делам молодежи Ярославской области.

Лента новостей