16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:20 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Огнеборцы успели эвакуировать автомобиль из горящего гаража в Умбе

13:15 – 15 сентября

Фигурант дела о намеренном банкротстве фирмы в Мурманске уклоняется от явки в суд

12:59 – 15 сентября

Законопроект об ограничении работы юристов может лишить бюджет 25 млрд рублей в год

12:42 – 15 сентября

ФК "Север" пропустил четыре безответных мяча в Петрозаводске

12:25 – 15 сентября

Звезды советуют: как провести 16 сентября в гармонии с собой - Близнецам знакомства, Рыбам - планы на будущее

13:19 – 15 сентября

Салат со свеклой и селедкой: забытый рецепт быстрого приготовления — вкуснее винегрета и проще «шубы»

12:45 – 15 сентября

Ваш IQ подскочит до 125: озадачьте свой мозг — решите пример за 12 секунд

12:29 – 15 сентября

За кражу из квартиры житель Североморска предстанет перед судом

6:54 – 20 июля 2015

Сотрудниками полиции задержан неработающий, ранее неоднократно судимый 34-летний местный житель, подозреваемый в краже

25-летний житель Североморска обратился в дежурную часть отдела полиции с заявлением о хищении имущества из его квартиры.

Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что придя домой, обнаружил разбитое окно и пропажу телевизора, ноутбука, жесткого диска, цифровой приставки, роутера и золотых серег, общей стоимостью около 50 тысяч рублей.

Полицейскими были изъяты отпечатки пальцев рук злоумышленника с места преступления, опрошены сосед и проведен ряд оперативно-разыскных действий.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в краже – неработающий местный житель, 1981 года рождения, ранее неоднократно судимый, - был задержан. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что похищенное он продал, а денежные средства потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: ok.ru

Лента новостей