16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:04 Среда 5 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Девять депутатов мурманского горсовета проведёт личные приёмы

11:51 – 5 ноября

Россия и Китай договорились повышать грузопоток и конкурентность Севморпути

11:37 – 5 ноября

ДТП с пострадавшими произошло на автоподъезде к Териберке

11:23 – 5 ноября

Малый бизнес в двух моногородах Мурманской области получит льготные кредиты

11:09 – 5 ноября

Перестаньте издеваться над собой и тратить энергию зря: простой навык изменит вашу жизнь — наполнитесь внутренней силой

12:02 – 5 ноября

На 100% вкуснее и безопаснее для здоровья: готовим идеальную замену колбасе — никто не отличит от деликатеса

11:56 – 5 ноября

Куриные крылышки готовлю в Кока-коле: получается намного вкуснее, чем в ресторанах — снаружи с румяной корочкой, сочные внутри

11:45 – 5 ноября

Тотальный антипьяный рейд ГИБДД пройдёт в Мурманске

10:07 – 20 июля 2015

Госавтоинспекция проводит работу по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, регулярно

МУРМАНСК/ 20 июля - Руководство отдельного батальона ДПС информирует мурманчан о том, что в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, повышение водительской дисциплины и профилактику нарушений ПДД, на территории областного центра в ближайшие дни пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения. Во время проведения рейда сотрудники ОБ ДПС ГИБДД остановят каждый автомобиль, и будут оценивать состояние каждого водителя. Как показывает практика, на это уходит немного времени. При отсутствии признаков опьянения, водителю незамедлительно разрешат продолжить движение.

Госавтоинспекция проводит работу по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, регулярно.

ГИБДД города Мурманска напоминает: человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Мурманской области по телефону: 42-18-45. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь.

Фото: teleport2001.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.00 / 84.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября