16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:45 Вторник 23 апреля 2024

Женское население района Росляково города Мурманска будет обслуживаться в Мурманском областном перинатальном центре

6:40 – 21 июля 2015

Медицинская документация на прикрепленное население будет передана в перинатальный центр комитетом по здравоохранению администрации города Мурманска без участия пациентов

Соответствующее распоряжение подписано в Министерстве здравоохранения Мурманской области. В соответствии с данным документом все женщины, проживающие в района Росляково города Мурманска, с 25 июля 2015 года будут получать первичную специализированную медико-санитарную помощь по профилю «акушерство и гинекология» в ГОБУЗ «Мурманский областной перинатальный центр».

Медицинская документация на прикрепленное население будет передана в перинатальный центр комитетом по здравоохранению администрации города Мурманска без участия пациентов.

По всем вопросам, касающимся обслуживания населения района Росляково города Мурманска в ГОБУЗ «Мурманский областной перинатальный центр», с 25 июля 2015 года можно будет обращаться по телефону заведующей консультативно-диагностическим отделением центра (8152) 22-87-93 или регистратуры консультативно-диагностического отделения (8152) 22-87-91.

/ Министерство здравоохранения Мурманской области /

Лента новостей